Понедельник, 13.05.2024, 00:37 Вы вошли как Прохожий | Группа "ПРИЗРАЧНЫЕ ГОСТИ"Приветствую Вас Прохожий


Неосфера - Многомерные Миры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Наш опрос
Что хотите видеть в магазинчике сайта
Всего ответов: 31

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hamid_Arhaon_Sawall  
Форум » Сумеречная Зона » Тени Хаоса » Неизвестные Тени » Тени Хаоса (тени подвластные Логрусу)
Тени Хаоса
Hamid_Arhaon_SawallДата: Пятница, 12.12.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ВЕРХОВНЫЙ ЧЁРНЫЙ МАГ ХАОСА
Группа: ВЕРХОВНЫЙ ВЛАСТИТЕЛЬ ХАОСА
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
Тени Хаоса

«Бойтесь меня, смертные, ибо я – помазанник, возлюбленный сын Хаоса, бич мира. Армии богов по моей воле собираются за моей спиной и по мановению моего меча падут ваши слабые нации».
Архаон, Владыка Конца Времён.

 
ЛотмориэльДата: Четверг, 25.12.2014, 20:30 | Сообщение # 2
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пещера в предгорье ведущая к Убежищу 101 (начало истории)

Давненько она не была в этих местах! Ох, давненько!
Перед глазами девушки встало прошлое бегство. Тогда ей просто повезло. Повезёт ли сейчас?
Впрочем теперь она знала, куда лежит её путь. Впрочем, как только они достигнут города, то будут в безопасности.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЛотмориэльДата: Четверг, 25.12.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
- Тени Хаоса. Кстати, не самое безопасное место. Однако только если пройти через них, можно было сбить со следа колдунов. В них может затеряться кто угодно. - Девушка пристегнула ножны с мечом к поясу и бросила взгляд на странно меняющиеся цвета неба. - Стоит поторопиться, если мы не хотим столкнуться с демоническими патрулями. Недавно здесь произошла смена власти, так что до сих пор неспокойно.
И направилась в направлении скал.
 


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЛотмориэльДата: Четверг, 25.12.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не смотря на то, что в ней была кровь Хаоса, девушка предпочитала избегать прикосновения ко всему, что связано с Логрусом. Она родилась в одном из миров, находящихся далеко от Владений Хаоса. Хаос и тот, кто стоял на его троне, были её врагами. Она ещё не забыла пытки, что пережила в башне на Ободе, и вряд ли когда-нибудь забудет.



Идти им предстояло далеко, но только так можно было уйти от возможных преследователей. Теневые вихри, что часто возникают в этих краях, собьют с толку любого, даже очень сильного смертного мага. Смертного, но не того, кто пользуется мощью Змея. 
Прикрепления: 2582032.jpeg (51.0 Kb)


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЛотмориэльДата: Пятница, 26.12.2014, 19:24 | Сообщение # 5
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка засмеялась. Похоже, он ничего не знает о тенях! Если бы он знал чуть больше, то понимал, что лучше рискнуть и прогуляться через малопривлекательные мирки, чем поторопиться и привести за собой целую орду зеленокожих.
- Вообще-то мы можем уйти хоть сейчас, то только нам тут же сядут на хвост, не успеем мы выбраться в нужное место. Прости, но лишь расстояния и временные потоки отрежут нас от возможных преследователей. Я лучше рискну, чем притащу за собой непрошеных гостей. Ладно, пора заняться делом.
Девушка сконцентрировалась и начала потихоньку сдвигать тени...


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЛотмориэльДата: Суббота, 27.12.2014, 19:21 | Сообщение # 6
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сила Огненного Пути в этом районе была чрезвычайно слаба. Для любых смещений требовалось много времени и колоссальные усилия. Ощущение было таким, словно продираешься сквозь вязкую массу. И всё равно уже вскоре небо приобрело зеленоватые оттенки. Пошёл дождь. 
Девушка выдохнула. Струи дождя освежили немного, но ей требовался полноценный сон. "Не здесь. Ещё не время и не место". Не смотря на жуткую усталость, она продолжала работать со смещениями в пространстве. Именно эти искажения создают тени Хаоса. Всё это она своему спутнику объяснять не собиралась. Хотя бы потому, что на это у неё просто не оставалось сил.
Было и ещё кое-то. Хоть ей это и не нравилось, но безопаснее всего пройти было через болота малопривлекательных мирков. Именно в одном из таких миров её и порвала змиеподобная гадина. В эти миры не сунутся не только ораги, но даже местные специалисты. Слишком уж непредсказуемы те места.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЛотмориэльДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:39 | Сообщение # 7
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка быстро осмотрелась. Чёрт! Вот что значит потерять провожатого, пока находишься в тенях Хаоса! Тем не менее отследить отследить тень, куда он переместился, не представлялось возможным. Влияние Теневого Шторма усиливалось.

Несколько часов без сна сказывались. Девушка жутко устала. Шаг за шагом она пробиралась из тени в тень, проходя такими тропами, которые неподготовленного к таким путешествиям человека просто сведут с ума. Жуткая пустошь, где из земли вырывался огонь, сменилось топями и туманом. По всюду с деревьев свисали гирлянды бородатого мха.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
van_702Дата: Среда, 31.12.2014, 21:32 | Сообщение # 8
Падший Ангел
Группа: ПРИДВОРНЫЕ МАГИ
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Скрип раздался по пустоши. Скрип усиливался. Это Ван катился на кожаном кресле и ел пудинг. Он был в футболке, за спиной его меч кладинец который молвил.
- куда это ты нас завёл?-грусным голосом спросил меч.
- Я откуда знаю. Я пытаюсь найти способ умереть. Моя душа настолько бесмертна,что я даже смог отдать тебе её частицу и не пострадать. - С набитым ртом молвил Ван.
- ты мне этого не разу не рассказывал.
- Так я только позавчера вселил в тебя часть моей души. Пудинг будешь?
- нет, я не голоден. А зачем ты так хочешь умереть.
- Нет, я хочу узнать, бесмертный я полностью и что-то  может уничтожить мою адаптирующею душу.
- ну ладно. А что это там в долеке?
- не знаю, я пудинг ем,- пофигистично ответил Ван.


 
Тёмный_ВладыкаДата: Четверг, 01.01.2015, 18:46 | Сообщение # 9
Всевидящий
Группа: ВЛАСТИТЕЛИ СУДЬБЫ
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
van_702, Властители Судьбы всегда наблюдают, так что первый квест тебе...

Всё время, пока эта странная парочка - меч и человек - беседовали, за ними наблюдали. Неведомый наблюдатель посмеивался. Уничтожить себя не в силах ни один ангел, а ведь именно им и был тот, кто выбрал столь странный способ передвижения. То, что он в своё время отрёкся от света и выбрал тьму не имело значения. Таких, как он было немало.
Этот ангел был ещё молод. Что такое 666 лет, когда для большинства из них прошла целая вечность?
Он же видел как рушились цивилизации, зарождались и исчезали в бездне миры. Он был властителем, способным помешать их падению, но зачем? Люди сами губят свои бессметные души, так какой смысл спасать их бренные тела?
Но этот ангел был ему интересен. Пройдя через тьму, заглянув в самую бездну, он сумел сохранить огонь, что вложил в него Создатель. Неугасимый огонь, свет, который людишки привыкли называть душою...


Лотмориэль... 

Внезапно впереди девушки появилась сияющая брешь...
Прикрепления: 4479198.jpg (30.7 Kb)


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

------

Я не минздравсоцразвития - действую без предупреждения.

 
ЛотмориэльДата: Четверг, 01.01.2015, 19:09 | Сообщение # 10
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
За несколько часов, что девушка бродила по болоту она успела дважды столкнуться с представителями местной фауны и куда более опасными лордами Хаоса, которые выбрали именно эту тень, чтобы поохотится на небольшое животное больше напоминающее кабанчика. От зверья она отбилась, а вот  лорды тьмы прочно сели ей на хвост. Одного ей удалось убить, что позволило завладеть превосходным кольтом, но двое других преследовали её на протяжении всего последнего часа.
Раненое демоническим всадником плечо сильно болело. Ей удалось остановить кровь, но порез на боку, оставленный изогнутым клинком демона, всё ещё кровоточил.
«Спать, как же хочется спать!» Нельзя. Топи не то место, где можно спокойно закрыть глаза. Девушка усилием воли заставила себя сделать ещё несколько шагов. Впереди что-то блеснуло. «Уж не показалось ли?» Стук копыт заставил её обернуться. Да, уйти от погони всё-таки не удалось! На неё надвигался бледный всадник на лысом демоническом жеребце. «Ещё один!» Сцепив зубы – боль в раненом боку сковывала движения – она выхватила меч и приготовилась к защите. Нет, она не забыла о револьвере, но тратить пули на демона, которому они не причинят ни малейшего вреда, не было смысла. Внезапно девушка ощутила холодок пробегающий по спине и лёгкое покалывание в кончиках пальцев, которое всегда возникало при появлении стихийно раскрывающихся порталов. Увидев раскрывшуюся брешь в пространстве, молодая воительница рванула к ней. Вовремя и разумно, поскольку иногда ничего не остаётся, как отступить.
Демон пройти за ней не сумел, но девушка увидеть этого не могла. Её сознание погрузилось в вязкую темноту…

Дворец Минас-Мордхаэ (Mordhae)


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...



Сообщение отредактировал Лотмориэль - Четверг, 01.01.2015, 19:11
 
van_702Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:31 | Сообщение # 11
Падший Ангел
Группа: ПРИДВОРНЫЕ МАГИ
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Van ехал на кресле, ожидая увидеть чего-нибудь интересного, но обсалютно он не ожидал увидеть над собой летящего ворона.
-Каркни птичка nevermore!- крикнул Ван вспоминая стих Ворон и книгу "Амереканские боги".
-Отволи. Тебя здесь ждёт лишь пустота, лети за мной.
-Опять ты своими загадками, Кейм. Скажи просто, что меня ждёт Ксафан. Ну чтож, оставлю здесь своего клона, а сам полечу за тобой,- Ван превратился в дракона, взяв меч в зубы и оставил Несфера в этом безинтересном месте


 
Форум » Сумеречная Зона » Тени Хаоса » Неизвестные Тени » Тени Хаоса (тени подвластные Логрусу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: