Воскресенье, 12.05.2024, 18:07 Вы вошли как Прохожий | Группа "ПРИЗРАЧНЫЕ ГОСТИ"Приветствую Вас Прохожий


Неосфера - Многомерные Миры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Наш опрос
Что хотите видеть в магазинчике сайта
Всего ответов: 31

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предгорье между Альгрией и Холграфтом » Предгорье » Форт Хэрропса
Форт Хэрропса
АлийДата: Пятница, 12.12.2014, 14:31 | Сообщение # 1
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Пятница, 12.12.2014, 14:44 | Сообщение # 2
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Строительство шло медленно. Первоначально построили основное здание с башней и обзорной надстройкой. Стены решили поставить в последнюю очередь. Самое главное, чтобы дождь и ветер не беспокоил воинов. Хэрропс больше не ездил к пещере, оборудовав несколько постов в домиках с печками.  Из главной крепости прибыл большой отряд поддержки, в том числе и двадцать пять воинов из новой гвардии герцога Прака. Зачем они здесь не знал даже сержант. Однако приказ Хэрропса отправляться к самой пещере, принял молча и вскоре возле самого входа пещеры была построена сторожка.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Вторник, 16.12.2014, 15:23 | Сообщение # 3
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Хэрропс даже не знал радоваться ему или рвать и метать. Отряд посланный на патрулирование вернулся потеряв большую часть своих воинов. Кроме того они потеряли всех волхаров и проводников. Однако была одна радость - пленники. Точнее пленник, за голову которого обещали большую награду. Известие об этом принес голубь. Единственное неудобство - пленник нужен был королю живым. А доставка требовала отвлечения дополнительных сил. Что, что а делить свой успех Хэрропс не хотел. Он нацарапал ответ и отправил голубя. Пусть там пошевелятся и пришлют достойную охрану дорогому гостю. Именно гостю, а не пленнику.
Герри Лографи очнулся от холода. Он был связан и висел на стене подвала. Рядом с ним висело еще несколько человек, и еще несколько лежало у соседней стены. 
Сырая веревка впилась ему  в кожу, причиняя боль. Ораги не потрудились даже снять латы, а потому их вес давил вниз.
Дверь со скриом открылась и в подвал вошли трое орага. Они осмотрели пленников, после чего срезали веревки и потащили Герри вон из сырого помещения.
Он сам удивился, когда его не казнили, а доставили в просторную комнату. Тут его ждал ораг, облаченный в добротные латы.
- Меня зовут Хэрропс, я вождь этого форта, - хрипящим голосом сказал ораг.- Я приношу свои извинения за доставленные неудобства...
- Я не понимаю...
- Тебя приказано доставить со всеми почестями в Агробос. Сам король Прак беспокоится о тебе,- ораг при этих словах скривил подобие усмешки.- И пока ты здесь, ты будешь нашим гостем. Но если за тебя не привезут награду, ты будешь продан в рабство. Из тебя выйдет неплохой боевой петушок для наших игр. 
Герри покраснел от ярости, но ораг, казалось, этого не заметил.
- Тебе отведут просторное помещение...
- Я хочу чтобы вы позаботились и о моих людях... я заплачу вам за них...
- К сожалению, но сегодня их увезут. Приедет покупатель и мне не хотелось бы потерять уважения у такого уважаемого вождя.
- Однако всех, кого он не купит, можешь купить ты,- с этими словами Хэрропс оскалил свои зубы в насмешке.
- Мне дадут воду, чтобы умыться?- спросил Герри.
- Еще и спинку потрут!- расхохотался Хэрропс.- А теперь вон с глаз моих! Не испытывай мое терпение!
Герри спиной вперед вышел из комнаты. В коридоре его ждали двое орагов, которые буквально зашвырнули его в тесную комнатушку и заскрипел засов запираемой двери.
- Мне обещали воду умыться! - застучал в дверь Герри.
- Пасть закрой! Про твой язык нам никто не говорил, что он должен быть на месте.
Герри тут же замолчал и забился в угол, сев на солому.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Четверг, 18.12.2014, 17:44 | Сообщение # 4
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Вождь Хэрропс не смог  сдержать своей ярости, когда узнал о нападении. Он собрал свою орду и быстро догнал наглецов. В жаркой схватке орагам не было равных. Они с радостью кромсали и рубили врага. Пули, которыми стрелили защищавшиеся, конечно, доставляли неудобства в виде гибели нескольких воинов, однако природная живучесть позволяла большинству тяжело раненым достать одного, а то и троих вагов. Всех пленных привели к вожду, уставшему и довольному. кровь жертв еще стекала с его лат. Радовало и то. что мальчишка был жив, хотя и не совсем здоров.  А еще порадовало, что привели пленницу. Немного потрепанную, кто-то из орагов даже успел надругаться над бесчувственным телом, но еще живую. И даже плюющуюся проклятиями. Чтобы закрыть поток брани, ей врезали по смазливому личику, после чего поток слов иссяк сам по себе. Вся в грязи и крови, она не привлекла внимания вождя и тот приказал ее отправить в пещеру вместе со всеми уцелевшими. Но предварительно всех раздели. Над кем-то надругались еще несколько раз, но над кем история умалчивает. Всех уцелевших нападавших на форт просто связанными бросили в темноту пещеры. Так Хэрропс надеялся получить благословение своих богов. Нескольких типов, которые выглядели как благородные рыцари, даже побаловали плетью, украсив их обнаженные тела красивыми узорами. местный колдун даже посыпал кровоточащие раны какой-то дрянью, типа быстро зажили. А так как пленники быстро потеряли сознание, их уволокли в подвал. позже, палач развяжет им языки, если только не помрут от холода или их не сожрут крысы.
Ну а Герри Лорграфи от греха подальше, пришлось отправить в главную крепость долины. мало ли кто еще подумает, что он круче орагов.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.

Сообщение отредактировал Владыка - Четверг, 18.12.2014, 18:00
 
АлийДата: Пятница, 19.12.2014, 21:45 | Сообщение # 5
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Так как в пещере пленников никто не забрал, то их всех пригнали к форту. под ударами кнутов, те приянлись восстанавливать то, что разрушил огонь.  Сам он забрал к себе девицу. в ошейнике и браслетах парализующих волю к сопротивлению, Хэрропс так и водил е на коротком поводке. Двоих важных господ тоже выгнали на работы. И хотя тела их покрылись язвами, те со злобой посматривали на орагов. Вот только те и не думали давать им возможность сбежать. Кнуты и плети заставляли шевелиться даже тех, кто падал. Уже трое пленников уже были посажены на кол и двое валялись у подножья с телами, превращенными в мясной фарш.
- Прибыл гонец от наместника!- доложил один из орагов.
- Зови его! - приказал Хэрропс.
Гонец появился спустя несколько минут. Его латы покрылись пылью, а сам он имел изможденный вид.
- Вам приказано покинуть этот форт. Пленника нужно доставить в агробос. И ты, как пленитель, должен будешь это сделать это.
- Но я планирую снова войти в пещеру. попытаться сломать дверь и проникнуть дальше!
- Мы возвращаемся в Альгрию. Будем готовиться к войне. Прак долго не сможет удерживать трон. Тем более, что Алила заболела.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:51 | Сообщение # 6
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Хэрропс уходил последним. Он с сожалением посмотрел на форт, который должны были занять солдаты новой пограничной стражи. Однако по другому было нельзя. Вождь Грармш  поступает правильно, сводя все отряды поближе к столице. Мало ли как может повести себя Прак. Да и слишком много противников этого новоявленного короля. Всех своих пленников Он забрал с собой. Особенно девицу. Она ему особенно понравилась.

И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Вторник, 23.12.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Вот только далеко уйти от форта Хэрропсу было не суждено. Оказалось, что мальчишка сбежал. Еще по дороге. Каким-то образом перерезал веревки и убил своего надзирателя. Как ему удалось сбежать от стражи никто объяснить не мог. А так как все произошло в зоне, которую контролировал сам Хэрропс, то ему предписывалось найти мальчишку. На этот раз слово "живым" отсутствовало в приказе.
Почесав подтянутый живот, Хэрропс с сожалением посмотрел на спящую на кровати девицу. Прошлой ночью она несколько раз укусила его, а потому пришлось не только распять, но и завязать ей рот.
- Я тебя отвяжу. Ты ведь не будешь кричать?- спросил Хэрропс.- Если тыы будешь послушной девочкой, то кивни.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ВарварДата: Пятница, 26.12.2014, 23:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды





Хэрропс отправил гонцов во все стороны равнины, собирая под свое знамя всех орагов, которые еще не ушли в горы и не планируют это сделать в ближайшее время.
Он понимал, что новый приказ говорит о том, что все оставшиеся ораги будут уничтожены и виновных даже не попытаются наказать. Понимал он и то, что в горах ему тоже не долго тешить свое самолюбие. Ораги быстро привыкали к хорошей жизни и потому боевые вожди быстро сменятся теми, кто отсиделся в безопасности. Те, кто выживет, станет в лучшем случает сотником. а в худшем и вовсе исчезнут. А потому единственный выход - захватить сбе более комфортное место и создать свое королевство. Где-нибудь на юге. Там, где не только тепло, но и сытно, так как там будут менее разграбленные районы. а самое главное там будет таинственная крепость, которую еще никто не смог завоевать.
 
АлийДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:32 | Сообщение # 9
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Вот только проснуться Хэрропсу не было суждено. среди ночи в форт приехали воины с гербами Прака. Довольно быстро они распространились по форту, после чего началась резня.
Хэрропса зарезали улыбающимся во сне. Осмотр комнаты ничего не дал и вскоре отряд двинулся вперед, в поисках новых целей.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
Форум » Предгорье между Альгрией и Холграфтом » Предгорье » Форт Хэрропса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: