Воскресенье, 12.05.2024, 19:37 Вы вошли как Прохожий | Группа "ПРИЗРАЧНЫЕ ГОСТИ"Приветствую Вас Прохожий


Неосфера - Многомерные Миры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Наш опрос
Что хотите видеть в магазинчике сайта
Всего ответов: 31

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предгорье между Альгрией и Холграфтом » Земли предгорья » Лейтенант Лографи
Лейтенант Лографи
АлийДата: Пятница, 12.12.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень


Молодой человек. 18 лет. Служил в Пограничной страже. когда их крепость была взята орагами, с остатками солдат ушел в свой родовой замок. Здесь он с отцом и представителями рода отражал нападения орагов. В схватках потерял всю свою родню. А когда герцог Прак приказал все выжившим офицерам Стражи вернуться в Агробс и принести ему присягу на верность, Лографи хотел было подчиниться, но вовремя передумал и вовсремя. Все те, кто
явился были убиты, а затем пришла очередь и за теми, кто не пошел на зов новоявленного короля...


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:41 | Сообщение # 2
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Лейтенант Лографи шел впереди своего маленького отряда. точнее даже не отряда, а так, группки беженцев. Мужчины, женщины и даже дети шли за тем, кто был их лордом.
Герри Лографи не смотря на молодость уже успел побывать в боях. Он выжил во время ожесточенных боев в начале вторжения. И потом, когда сперва ораги, а потом и рыцари Прака.  И вот теперь те, кто был его родом покорно шли позади. самые нетерпеливые отошли и остались в селениях, мимо которых проходила группа.
Лейтенант стремился выйти к стене Артли и уже дальше -  в  Холграфт.  конечно, его там никто не ждал, но в гарнизонах самой стены всегда требовались толковые командиры, а после окончания контракта, можно было рассчитывать на получение права сохранить дворянский титул и даже поселиться в королевстве.
И потому он и его группа шли, старательно преодолевая все трудности. И вот перед ними просторная каменистая равнина, на которой виднеются холмы и даже небольшие горы. Преодолеть ее и будут горы. а там уже и стена
Артли...


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:20 | Сообщение # 3
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
На вечернем привале Герри Лографи проверил, чтобы все устроились возле маленьких костерков и разделили остатки пищи между женщинами и детьми. Воины встали на дежурство даже без напоминания. Лейтенант понимал, что все устали, но перейти эту каменистую степь может статься одним из тяжелейших испытаний. Кто знает, сделали ли ораги в ней свои посты. А может Прак поспешил наложить свою руку и на эту некогда пустынную и нейтральную землю. И тогда придется встретиться с теми, с кем обучался или даже служил в Страже.
- Господин, я прошел как можно дальше в степь. Тут полно орагов. Они строят форт и укрепления возле пещеры. А еще к нам готовы примкнуть уцелевшие повстанцы,- доложил воин, вышедший в разведку.
- Повстанцы? И много их?
- Человек двадцать. Командир - сержант Зуй. 
- Зуй? - Лографи нахмурил лоб, пытаясь вспомнить где он мог слышать это имя.
- Их лагерь был совсем недавно разгромлен орагами.
- Где они? Мы не сможем искать их по всей степи. 
- Он ждет, вашего разрешения.
- Пусть приходит. Мне нужны все воины, которые смогут помочь отразить атаку.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Сержант Зуй пришел едва только разведчик исчез во мраке.
- Ну, здравствуй, лорд Алий, - сказал он, увидев того, кто готов был принять его отряд.
- Я бы попросил не разглашать этого,- сухо сказал  Герри, а потом рывком поднялся и крепко обнял сержанта.
- Я очень рад, что мы с вами встретились...
- Нам нужно поспешить,- сказал сержант, когда лейтенант отошел назад.- Тут недалеко появился отряд орагов. Они кого-то выслеживают и если найдут, то худо им придется.
- Что ты имеешь в виду?
- Там несколько человек, в основном не воины. Одна женщина ранена и воин несет ее на руках Еще один - рыцарь, но сможет ли он долго продержаться против толпы орагов?
- Сколько их?
- Чуть больше тридцати. С ними волхары...
- У нас есть арбалетчики. Веди нас, перехватим этих уродов, пожелавших напасть на раненых и женщин.


Отряд поднялся и скрылся в ночи>>


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлийДата: Вторник, 23.12.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Побег от  орагов удался. блуждая по каменистой степи, уставший и вооруженный только родовым мечом, который каким-то чудом оказался в повозке, Герри Лографи наткнулся на групу вооруженных людей. Сперва он принял их за разбойников, но потом, прислушавшись, понял, что это такие же беглецы, спасающиеся от карательных отрядов Прака и от орагов, которые так и шныряли по этой относительно нейтральной земле.
Выйдя к ним, он представился. ему навтречу вышел коренастый воин. Лицо покрывали рваные шрамы, но в глазах светилась уверенность в своих силах.
- Тут старший я и я решаю куда мы идем и что делаем,- заявил он, глядя прямо в глаза Герри.- если что-то не устраивает - катись куда шел!
- Я не против,- устало выдохнул Герри.- Я только за!


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ВарварДата: Вторник, 23.12.2014, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды





Один из отрядов орагов, патрулирующих равнину двигался в сторону гор. Вожак устал и теперь только и мечтал, что бораться до лагеря. Вождь Хэрропс приказал всем отрядам сделать обход и возвращаться к форту.   На все он выделил два дня. кроме того, следовало искать какого-то мальчишку. а где его искать? Вт задача не простая.
 
АлийДата: Вторник, 23.12.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Командира звали Орэсто и он командовал небольшой крепотью как раз в этих местах. Но ораги сумели взять ее штурмом, после чего разрушили. И вот в развалинах расположились те, кто выжил при штурме и поисках. Теерь они называли себя Братством Льва, как герба одного из наследных родов, к которому сам относился с почтением.
Сперва Герри Лографи хотел признаться, что он сам является лордом, но передумал. Кто знает, как к нему отнесутся эти воины.
И только появление орагов заставило парня забыть о своих переживаниях. То, что бой будет неизбежен, он не смоневался. А вот как поведет себя командир  Орэсто еще предстояло узнать.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ВарварДата: Пятница, 26.12.2014, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды





Развалины крепости никогда не привлекали внимания орагов. после того как там побывали их собраться, брать уже было нечего, а потому и на этот раз вожак решил просто обойти сожженную и разрушенную крепость. И так и было бы, если бы разведчик не доложил о крупном отряде людей, укрывшихся в развалинах. И это были вооруженные  люди. А вот этого оставлять было нельзя. Даже получив конкретный приказ, вожак трех сотен орагов просто не смог удержаться от хорошей драки.
 
АлийДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:59 | Сообщение # 9
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Герри Лографи проспал нападение орагов. Его разбудили крики тех, кто первым встретил врага. Вскочив на ноги, он схватил свой меч и бросился в самую гущу боя. 
Первый ораг замахнулся топором, но именно замах и позволил молодому воину выжить, он просто нанес прямой колющий удар, пронзая грудь противнику. Второго орага, он зарезал, перерубив ему горло.
С третьим пришлось повозиться.
В битве противники мешали друг другу, а раненые и убитые валялись под ногами, создавая естественные островки и преграды.
Резня продолжалась около часа. За это время большая часть орагов была перебита и теперь выжившие отступали. Их не преследовали. Защитники развалин тоже понесли ощутимые потери.
Командир Эресто показал себя с не лучшей стороны. Он стрался избегать прямого соприкосновения с противником. Держался позади всех и именно это послужило причиной его отставки. И лидером выбрали  Герри Лографи. Все видели с какой отвагой тот сражался и как мастерски прикрывал раненых, позволяя им спокойной отойти.
- Что будем делать, командир? - спросили у него, когда голосование завершилось.
Герри Лографи посмотрел на хмурого бывшего командира и улыбнулся.
- Мне нужен помощник и советчик. И лучше чем Эресто мне не найти. И не надо спорить,- оборвал он возгласы людей,- именно этот человек сумел спасти вам жизни и вывел из опасного района. Вот только теперь нам снова придется вернуться в Альгрию. Будь я один, то отправился бы на стену Артли, чтобы заслужить право на сохранение дворянства, а так, у меня есть счета к Праку и его помощникам. И не только счета, но и вопросы. И я очень хочу получить на них ответы.
Молчание послужило ответом на его речь.
- А что, Прак предал всех нас! Его черные гвардейцы ударили нам в спину, когда только началось вторжение!- сказал один из пожилых воинов, у ног которого лежал меч.- Я не против поразвлечься и вступить в схватку с Праком! У меня есть за кого у него спросить!
Постепенно все больше и больше людей высказывались за план Герри Лографи. И только Эресто молчал. Он не планировал воевать с кем-то. В его планы входило только переждать заваруху, а потом либо начать разбойничать, либо уйти в соседнее королевство и наняться на службу. Но не на стену. Смысл терять пять и более лет, торча на стенах и замерзая в каменных мешках в горах. Гораздо интереснее стать наемником и побывать в различных местах этой богатой и огромной страны. А платят наемникам побольше нежели гарнизонам Стены Артли.
Однако против толпы не попрешь, пришлось соглашаться. Одновременно Эресто запомнил оговорку этого сопляка о дворянстве. Видимо он не просто так это сказал. И кто знает, может быть за его голову Прак заплатит столько, что он, Эресто, сможет долгое время просто жить и ни  в чем себе не отказывать.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
Форум » Предгорье между Альгрией и Холграфтом » Земли предгорья » Лейтенант Лографи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: