Понедельник, 13.05.2024, 18:27 Вы вошли как Прохожий | Группа "ПРИЗРАЧНЫЕ ГОСТИ"Приветствую Вас Прохожий


Неосфера - Многомерные Миры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Наш опрос
Что хотите видеть в магазинчике сайта
Всего ответов: 31

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Королевство Холграфт » Королевство Холграфт » Трактир "Братство Тьмы" (принадлежит Фракции Тьмы)
Трактир "Братство Тьмы"
ЛотмориэльДата: Четверг, 20.11.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Трактир "Братство Тьмы"







Прикрепления: 5202451.jpg (159.5 Kb)


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
MorohirДата: Вторник, 02.12.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Shadow knight
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 41
Награды: 39
Репутация: 51
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За отличную игру 3 степень Король темы За трудолюбие
Дверь со скрипом отворилась, и на пороге посетители увидели черную фигуру...

Morohir не спешил входить. Сначала он обвел трактир презрительным взглядом, отметив не лучшее качество как заведения в целом, так и посетителей, которых, однако, было достаточно много. И чем дольше рыцарь стоял в проходе, тем больше людей (хотя Morohir не был уверен, что все посетители являются людьми) поднимали на него взгляды. И вот черный рыцарь, в полном вооружении, не считая отсутствие шлема, двинулся размеренным шагом вглубь трактира. Посетители, впрочем, не выказали особого удивления, чему Morohir был, безусловно, рад.
Отовсюду послышались разговоры, где-то справа затевалась драка, и видимо уже не первая за сегодня, судя по разбросанным обломкам и разлитому на полу элю. И, казалось, что никто не обращает внимания на черного рыцаря. (Но на самом деле несколько пар глаз пристально следили за незнакомцем в черных доспехах, и отметили черные мечи). Тем не менее Morohir не стал подходить к стойке, а направился левее, в сторону камина, где ранее приметил пустой столик, стоявший в тени опорных конструкций. Дошел до него рыцарь без происшествий, не считая пары налетов еле державшихся на ногах людей, впрочем быстро забывших о последнем недостатке при виде Morohirа. И вот он скрылся от посторонних глаз, устроившись за столиком, т.к. свет камина не попадал в этот темный угол, но зато слепил тех, кто смотрел в ту сторону. И Morohir начал ждать (чего? он сам этого еще не знал) Но Рыцарь был уверен, что седой трактирщик заметил его и должен скоро подойти...


Est Sularus oth Mitas

 
ЭржумДата: Четверг, 04.12.2014, 22:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды





в лес (начало истории)
И только выйдя на поляну, на которой стоял довольно приличный бревенчатый особнячок с большими сараями и оградой, Эржум успокоилась - дошли. Теперь все зависит от того, что за компания собралась в трактире "Братство Тьмы" и получится ли заручиться поддержкой демона-Хранителя или хотя бы хозяев этого заведения.


Сообщение отредактировал Эржум - Четверг, 04.12.2014, 23:00
 
ЛотмориэльДата: Четверг, 04.12.2014, 23:13 | Сообщение # 4
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
в лес (начало истории)
Людей вокруг трактира крутилось много. Девушка тут же отметила, что большинство из них едва держатся на ногах, другие, хоть и стоят, но особого доверия тоже не вызывают - никак местные грабители. Эх, не нравилось девушке сиё заведение, но и спать в лесу тоже не хотелось.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
АлькванарДата: Пятница, 05.12.2014, 13:05 | Сообщение # 5
Огненная Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 6
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень
Лес королевства Холграфт (начало истории)
Да, местечко еще то. Главное не нарваться на новые неприятности.


 
ДокторДата: Пятница, 05.12.2014, 18:05 | Сообщение # 6
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Лес королевства Холграфт (начало истории)
Да, местечко то ещё! Мужчина внимательно оглядывал лица и фигуры посетителей заведения. В баре "Сталкер" тоже собирался разный народ, но шляющиеся около частокола люди наводили на мысль, что он оказался в далёком средневековье.


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЛотмориэльДата: Пятница, 05.12.2014, 19:44 | Сообщение # 7
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Оглядывая сиё неказистое заведение, девушка поняла, что оно не нравится ей. Возле дверей крутились перепившие бродяги, но это было единственное подобное заведение в округе, а значит хочешь не хочешь, а если голоден, придётся идти в него.
Девушка провела своих спутников внутрь, выбрала стол в углу поближе к камину и вслушалась в разговоры за соседними столиками.
Новости были безрадостные. Тёмные силы сродни тем, что населяли тёмные миры, обитали в стране, граничащей с этими территориями, территориями которые им ещё предстояло посетить.
Девушка заинтересовалась ещё больше и начала внимательно слушать рассказы завсегдатаев этого заведения.
Большинство людей прибывающих в эти края были с северо-запада. Разношёрстная компания! Эльфы, гномы, даже хоббиты, которые очень редко покидают свои дома больше похожие на норы. В этих краях был сейчас голод. Некогда богатая маленькая страна Хоббитания, пережившая Катаклизм (долгую зиму пятой эпохи) сейчас была практически разорена. Присутствие тёмных сил заставило их и людей, обитающих по соседству с ними, покинуть свои дома. Люди, хоббиты бегут оттуда, кто на восток, кто на юг… по большей части на юг, поскольку на юго-востоке от них находится край, который пугает их. Тёмный край — так они отзывались о нем. В годы третьей эпохи с властителем того края было связано много преданий, наверное, поэтому и по сей день, даже после его гибели, люди бояться тех мест. Впрочем, жить в тех местах вряд ли кто сможет. Это район вулканической деятельности. Там постоянно идут извержения, а долина — практически сплошные болота.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
MorohirДата: Суббота, 06.12.2014, 22:17 | Сообщение # 8
Shadow knight
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 41
Награды: 39
Репутация: 51
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За отличную игру 3 степень Король темы За трудолюбие
Morohir доел свой ужин. И уже почти допил кружку эля, когда увидел весьма странную компанию, заходящую в трактир. Фигуры были в капюшонах, но рыцарь смог различить девушек, две из которых имели иссиня-чёрные волосы, а третья - рыжие. Также были две фигуры маленького роста, видимо, принадлежащие детям, и три стройные мужские, видимы эльфы. И еще один мужчина, явно человек, но в каких то странных одеждах... Путники выглядели очень уставшими. Но все же они кардинально отличались от остальных посетителей, а на их лицах читалось явное отвращение. И вот одна из девушек показала в сторону Morohirа, и повела остальных в этом направлении. Странная группа устроилась за ближайшим к рыцарю столом, но в то же время они были хорошо видны в тусклом свете камина. Поэтому рыцарю было нетрудно разглядеть незнакомцев получше и прислушаться к их разговору. Morohir так и поступил, сначала он присмотрелся к девушке с иссиня-чёрными волосами, которая привела своих спутников к этому столу, но тут, так ни кстати, пришел помощник трактирщика,
чтобы забрать пустые тарелки...


Est Sularus oth Mitas

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды





Эржум молча следовала за Лотмориэль и ее спутниками. Она была в замешательстве. Посланный мыслеобраз господину не получил подтверждения или какого-либо ответа. Попытка связаться с Властелином Эрлумом ничего не дала. Такое ощущение, что Владыка этой поляны просто блокировал телепатические контакты всех, кто оказывался в пределах его владений.
Осмотревшись по сторонам, девушка увидела фигуру в черном. Рыцарь, даже не скрывал, что он относится к Тьме. Кроме того,  Лотмориэль привела всю компанию к соседнему с ним столику.
Судя по разговорам, Тьма наступает, все больше поражая сердца смертных. И испуганные люди, и не только они, стремились переселиться туда, где сильна была инквизиция и Вера в Единобога. И значит королевства Альгрия и Холграфт пополнятся новыми поселенцами. Кому-то из всех придется пересечь опасную пустыню, чтобы оказаться в землях Халифата и продолжить не менее опасный путь через Гирканское море в Алонию и в Кэррафию в частности.
Предпочитая больше слушать, Эржум растерянно и невпопад отвечала на вопросы спутников. У помощника трактирщика она заказала курицу и большую тарелку салата. Ко всему этому кувшин темного пива. Серебряная монета скрылась в бездонном кармане помощника вернувшись назад несколькими медными монетами. Пересчитывать Эржум не стала, просто кинув их в свой кошель.
Итак, что она имеет на сегодняшний день? Да практически ничего. Властелин Эрлум ей недоволен. Он, скорей всего, подберет для себя новую игрушку, а старую просто уничтожит. Впрочем, стоит только выполнить это задание и Эржум снова станет фаворитом. Девушка улыбнулась этим мыслям.
Сколько они пробудут в этой таверне еще неизвестно. Но только стоит всей компании покинуть это место, как Эржум поведет их к месту пробоя пространства. И тогда... Там ждет личная гвардия - сотня оборотней, вожак которых обязан ей и полностью подчиняется...
Самое главное чтобы этот рыцарь не захотел присоединиться. Или не спутал планы.


Сообщение отредактировал Эржум - Воскресенье, 07.12.2014, 10:11
 
АлийДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:36 | Сообщение # 10
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Дверь в таверну раскрылась и в зал начали входить люди в темно-красных балахонах. Их лица были скрыты капюшонами. У каждого на груди сиял круг с анхом Единобога.
Холт  - человек, идущий впереди, только улыбнулся, когда услышал испуганный вздох - "Инквизиторы!".
Однако никаких дальнейших действий не было. Только подбежавший помощник трактирщика повел шестерых новых гостей в отдельный кабинет.
Идя последним, Холт пристальным и внимательным взглядом окинул весь зал, отмечая тех, кого давно уже ищут и тех, кем бы мог заинтересоваться Орден Хранителя. Сам бы он предпочел остаться в зале, вот только вряд ли кто-то будет откровенно разговаривать в присутствии таких гостей. Да и поспешили бы они покинуть заведение и укрыться.
Жаль, что территория Таверны и ее близлежащие окрестности являются запретной зоной даже для инквизиции....
Дубовая дверь тяжело стукнулась за спиной Холта. А его собратья уже скинули свои капюшоны и снимали балахоны, предвкушая обильный ужин, а затем долгожданный отдых.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:54 | Сообщение # 11
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На  людей в тёмно-красных балахонах девушке было наплевать. Алькванар и вовсе спала, привалившись к бревенчатой стене. Девушка специально дала ей возможность сесть в углу. Пододвинув поближе меч, она взяла кружку с элем и сделала небольшой глоток, повернулась к, пришедшему вместе с ней, мужчине. Он устроился на тяжёлой дубовой табуретке прямо напротив неё.
- Желаете ещё чего-нибудь?


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
MorohirДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:58 | Сообщение # 12
Shadow knight
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 41
Награды: 39
Репутация: 51
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За отличную игру 3 степень Король темы За трудолюбие
Morohir резко повернул голову, больше не оставалось сомнений, что странная компания, сидящая за соседним столом, заметила его присутствие.
Спустя несколько минут раздумий, рыцарь почувствовал какое-то странное напряжение, появившееся в общем зале, и тут же заметил причину внезапного затишья. Шестеро людей в темно-красных балахонах и с надвинутыми на лица капюшонами пересекали трактир. - "Инквизиторы" - донеслось до Morohirа чье-то враждебное бормотание - будь они прокляты!.
Но вот уже шесть человек с сияющими на груди странными кругами скрылись за дверью какого-то помещения в другом конце таверны. *Интересно, что будет дальше?* - подумал рыцарь и повернулся в сторону ближайшего стола.


Est Sularus oth Mitas

 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:03 | Сообщение # 13
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
- Нет, спасибо... - мужчина чуть помедлил, а потом добавил - Лотмориэль.
Наблюдая за посетителями, Доктор не мог не отметить, что многие из завсегдатаев этого заведения поспешили удалиться, едва только в зале появились люди в красных балахонах. Может, то же самое стоило сделать и им, но он, как и девушка лишь поближе придвинул своё оружие.


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:14 | Сообщение # 14
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Видя, как нервничают окружающие, девушка лишь усмехнулась. Вся её жизнь в последние месяцы перед тем, как она оказалась в крепости Минас-Митринг, была сплошной гонкой наперегонки со смертью. Сестрица, жаждущая её смерти, королевская семья Амбера, которая давала за её голову гораздо больше, чем смог бы заработать охотник за головами, лорды Хаоса, которые нет-нет а вновь отправляли какого-нибудь демона, чтобы попытаться захватить её и, конечно же, Владыки Обители Света, которым возрождение королевской династии Аваллонэ было как кость в горле.
- Значит ничего не хотите? - Девушка подтянула к себе поднос с курицей и оторвала солидный кусок от грудины. - А вот я не откажу себе в кусочке мяса.
 


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:44 | Сообщение # 15
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Чуть подумав, Доктор оторвал себе от курицы солидный кусок и всё же попробовал местное пойло. В иных условиях его устроил бы чай... крепко заваренный и без сахара... но он был не дома, а значит приходилось довольствоваться тем, что есть.
- И на сколько мы здесь задержимся? На ночь?


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:30 | Сообщение # 16
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка пожала плечами. Ей и самой не нравилось, что придётся задержаться на всю ночь, вот только она жутко устала, да и шастать по дорогам в ночное время было опасно.
Переведя взгляд на спящую Алькванар, детей и Эржум, вспомнив, как испуганно девушка просила не бросать её в лесу, молодая властительница приняла нелёгкое решение.
- Мы остаёмся. - Затем перевела взгляд на эльфийского воина. - Но советую всё же готовится к драке. Если что-то заварится, то придётся уходить с боем.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды





Эржум ела, искоса поглядывая на сидящего недалеко от нее рыцаря. Странный мужчина с поляны больше ее не интересовал. Он хоть и опасен, но всего лишь гость и попытается вмешаться только если вдруг почувствует опасность не только своей персоне, но и цели. Лотмориэль была спокойна, даже когда вошли инквизиторы.  Что они делали в этой глуши? Уж не по ее ли душу забрались так далеко от обители? Хотя нет, вряд ли. У Властелина Эрлума много связей в том числе и в инквизиции. До эльфов им тоже дела нет. Рыцарь сидит спокойно, значит опасности не чувствует. Осталось понять, что будет делать ее спутница. И только когда та произнесла "- Мы остаёмся". Эржум улыбнулась. Выходить в темень не хотелось. А тут и тепло и вполне безопасно.  Безопасно с ее точки зрения. Ладно. если не получится с этой операцией, то можно будет просто не возвращаться. А еще можно попытаться установить ментальную связь с  Лотмориэль  во время ее сна и указать путь прямиком в ловушку. И уже если это не поможет, следовать с ней до тех пор, пока не станет понятно, куда она идет и чего ищет, куда стремится. Возможно, это задание для Эржум не более чем возможность искупить свою вину.  Отыгрыш за всех тех, кого она нашла и убила за все время службы на Властелина....
 
АлийДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:04 | Сообщение # 18
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Когда принесли еду и напитки, Холт кивнул своим спутникам и отворил еще одну дверь. За ней была небольшая комната. Отсюда можно было наблюдать за всем, что делалось в таверне, а искусно сделанная акустическая система позволяла слышать даже приглушенный шепот  в каждом углу. Холт осмотрел весь зал. Несколько эльфов. Интересно, по виду они прошли через смертельные испытания. С ними девушка - человек. Но внешность обманчива и тренированная память инквизитора быстро подкинула воспоминание. У Властелина Эрлума есть игрушка точь в точь эта девица. И именно от него пришел заказ на ее устранение. Так, одной проблемой меньше, а сотня золотом изрядная довеска к жалованию...
В дверь робко и несмело постучали.
- Да!- рявкнул Холт.
Дверь бесшумно раскрылась и в комнату вошел громила. Лицо рассекали два глубоких старых шрама. Длинные волосы давно требовали воды и мыла, а запах от одежды...
- Это ты, Брокас,- тонкие губы инквизитора растянулись в улыбке в которой не было ничего хорошего.
- Вот ваша доля, сеньор. Инквизитор...- пробасил громила, осторожно положив на стол три туго набитых кошеля.
- Здесь столько, сколько я думаю?- жестко и сухо спросил Холт.
- Точно как договаривались.
- Через две дня по дороге в Укров двинется караван. Моя доля известна, но я попрошу еще...
- Это грабеж! Вы и так забираете...
- Там будет священник. Монах точнее. С ним будет черный ларец. Ларец не вскрывайте, а принесете мне. Это и есть тот довесок за информацию.
- Что в том ларце? Казна монастыря?- голос громилы стал жестким как воротник его куртки.
- Бумаги. Я покажу тебе, что там нет золота или камешков. Сделайте все в лучшем виде. Монах не должен выжить. Ты меня понял?
- Но смерть священника, да еще монаха...
- Я отпущу вам всем грех этот. А теперь убирайся. Ждите караван и я надеюсь, что никто в ларец не полезет.
Брокас кивнул и так же поспешно скрылся за дверью.
Холт взвесил на ладони каждый кошель в отдельности и улыбнулся. Здесь было целое состояние. Однако деньги пойдут на укрепление его власти. Пока он только Третий Инквизитор. Но ведь Первый не вечен. Но для того чтобы противостоять Маркусу - Второму Инквизитору, нужно было хорошо подготовиться. Тем более, что Маркус из богатой семьи и сам владеет обширными землями и дружит с богатейшими людьми королевства, бывал у короля.
- Ладно! - одернул себя Холт.- Совсем расслабился.
Он начал наблюдать. Итак, девчонка тут, придется вызывать стражу, так как пять монахов, пусть опытных воинов, для нее будет недостаточно.  Тут еще рыцарь. Темный, мать его! Но ничего, главное чтобы не вмешивался. И еще одно неудобство, в окрестностях этого здания никакие сигналы не проходят. И значит придется отправлять гонца. Ладно, с этим справимся. Местная шваль за г
рош сделает все, что угодно... В том числе и позовет стражу. Особенно если будет уверена, что не за ними...


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:21 | Сообщение # 19
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Наблюдая за людьми в хламидах, девушка отщипнула себе ещё один кусочек мяса. Они раз за разом поглядывали на их группу, а значит интересуются то ли ею, то ли девицей, которая не так проста, как кажется. Из таверны нужно было уходить, но прорываться с боем, имея на руках двоих детей было достаточно сложно.
Сама девушка привыкла выходить и не из таких историй, вот только она была в ответе за малышек, которые сквозь сон жались к ней. Она перевела взгляд на сопровождавшую их девушку.
Эржум, ты ничего не желаешь мне сказать?


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:39 | Сообщение # 20
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Доктор не желал вмешиваться, но происходящее ему явно не нравилось. Девчонка в рванье, которую он вытащил из воды, хоть и выглядит, как ребёнок, но явно не является им. Ещё меньше ему нравилась девица, которую они встретили на поляне. Было в ней что-то такое, что заставляло старого врача содрогнуться. Ясное дело, что дело идёт к драке. А что у него есть? Винтовка... Вот только будет ли она действовать? "Чёрт! Дьявол!" Доктор устало потёр глаза. "А если кого ранят из них?" Он понимал, что придётся прибегнуть к экстренным мерам, а это всегда риск.


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды





- Я? - Эржум как бы очнулась ото сна.- Ничего... С чего ты взяла что я хотела рассказать больше, чем просто потерялась?
Эржум поняла, что события разворачиваются слишком быстро. Низенький плюгавый мужичок сперва сходил в отдельную комнату, куда несколько минут назад заходил громила. А когда вышел, то поспешно вышел и побежал в темноту. а теперь этот вопрос. Что делать? Рассказывать все - значит провалить всю операцию, а если не рассказывать? Инквизиторы тоже не просто так. Бороься с ними сложно. Каждый из них стоит в бою пятерых воинов... Тут их шестеро...
Эржум посмотрела в глаза эльфийке и улыбнулась.
- Ты уверена, что хочешь все знать?


Сообщение отредактировал Эржум - Воскресенье, 07.12.2014, 20:57
 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:53 | Сообщение # 22
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Всё это время Доктор не сводил глаз со своих спутниц.
- Да, абсолютно в этом уверенна, - холодно ответила девушка, и мужчина вздрогнул. "Так я и думал!"


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:58 | Сообщение # 23
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка не спускала взгляда с Эржум.
- Ну, так как, ты будешь говорить или мы просто ходим.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды





- Хорошо. Но если что-то не устраивает, я предупреждала,- Эржум вытерла пот со лба.- Я наемник. Охотник за головами и убийца. Этого достаточно?
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:02 | Сообщение # 25
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
- И кто теперь твоя цель? - Девушка бросила быстрый взгляд на вытащившего её из воды мужчину, потом на старого эльфийского вояку.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды





- Ты! Теперь довольна?- голос Эржум стал холодным как сталь. Зеленые глаза начали желтеть.- Прошу, дай мне уйти и я постараюсь не попадаться на твоем пути...
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:07 | Сообщение # 27
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Иди, - столь же холодно ответила девушка. - И постарайся не браться за работу, которая тебе не по зубам. 
Она взяла кружку и сделала небольшой глоток. "Пускай убирается. Как только эти ребята уйдут, мы тоже уйдём"


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды





Зубы чуть слышно скрипнули. Эржум поняла, что проиграла. Она медленно вышла из-за стола и пошла к выходу. И в этот момент дверь комнаты распахнулась и из нее выскочил один из инквизиторов.
- Взять ее!- закричал он.- Награда пять золотых!
Инквизитор посмотрел на тех, кто сидел за столиком Эржум.
- Этих тоже схватить!
В зале было много тех, кто ненавидел инквизицию, но после такого предложения, уже никто не мог остаться равнодушным. Тем более, что через входную дверь начали входить воины в темно-красных доспехах - стражники инквизиции.
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:31 | Сообщение # 29
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка смачно выругалась. Бросив взгляд на целителей, которые тут же взяли на руки один девчушек, а второй её спящую подругу, она выхватила меч и обернулась к тем, кто надвигался на них.
Призвать спящую силу не составило труда. Едва перед ней появился Знак Пути, она бросила его в надвигающихся солдат.
- Бегите! - закричала девушка целителям, а заодно и Эржум. - Я вас прикрою!
У неё оставалось парочка не протухших заклинаний, чем она и воспользовалась. Запахло палёным. Двое стражников рухнули охваченные огнём.
- Бегите! - повторила девушка. - Вы что, оглохли?!
Целители побежали. Воин расчищал им путь.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:36 | Сообщение # 30
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Вскочив на ноги, Доктор вскинул винтовку и выстрелил наугад. "Чёрт, чёрт, чёрт! Знал же, что этим всё закончится!" От особых патронов в такой ситуации было толку мало, но всё же...


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды





"- Бегите! " Эржум услышала этот крик, но было уже поздно. Она схватилась с одним солдатом, Когтистая рука-лапа вскрыла металл, разрывая плоть. Девушка видела, как  двое солдат упали охваченными огнем, как эльфы спешили к черному выходу. Однако уходить - значит дать инквизиции шанс. А этого она просто допустить не могла. ее долг был в том чтобы защищать свою цель. Доставить живой, а не мертвой, а потому Эржум убивала. Причем не просто убивала, а получала удовольствие от этой схватки. Мечи и заклятия не причиняли ей особого вреда. Потраченную Силу она восполняла за счет энергии смерти. Тело Эржум светилось, она медленно трансформировалась. Но не полностью, по частям.
Она обернулась, Эльфийка сражалась с двумя воинами. В том, что победа будет за ней, Эржум не сомневалась. Однако были еще пять инквизиторов. И с этим стоило считаться. Магия их не берет. А воевать они умеют, так как готовятся едва ли не с рождения.
- Уходи со своими, Лотмориэль! - крикнула Эржум.- Я сдамся им, чтобы ты смогла уйти!
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:45 | Сообщение # 32
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Упрямая пигалица!" Девушка погрузила разум в металл, взывая к источникам энергии, которые находились далеко за пределами этого мира. Руна сверкнули огнём, бело-голубым, словно яркая звезда. Она извернулась в пируэте, вскрыла шейную артерию одному, брюхо второму, а третий и сам предпочёл отступить, и напала на инквизиторов.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
АлийДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:52 | Сообщение # 33
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Инквизиторы легко ушли от ударов эльфийки. Магия, которую она использовала, просто блокировалась. Зато одному удалось порядком обжечь ее ударом плетки. Все ее попытки убить оканчивались пустотой. Они видели перед собой иную цель. Та была может и менее опасной, чем эта разбушевавшаяся фурия, но все же платили именно за нее, а не за эльфийку. А тут еще и ее спутник, который из странного мушкетона убил уже двоих стражей и нескольких обывателей, которые попытались схватить его. Людишки вообще больше  мешали, нежели помогали.


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды





Эржум покончила с еще одним воином. Краем глаза она увидела, что инквизиторы движутся к ней и сменила тактику. Теперь она сама рванулась к ним. Самое главное, чтобы эльфийка не вмешивалась. Хотя она ранена, пусть и не столь серьезно.
Сама же Эржум ощущала как минимум пять порезов и одна шпага пробила ей бок. кровь вытекала, но это была только красная жидкость, а птому можно было бороться.
 
ЛотмориэльДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:03 | Сообщение # 35
Белая Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 224
Награды: 23
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Тем временем эльфы прорвались. Девушка облегчённо вздохнула. Снотворное, что подмешал подруге один из целителей, действовало. Нужно было уходить, пока у их странного знакомого не окончились патроны, вот только наёмнице тогда крышка.
Девушка прибегла к заклинанию, остававшемуся у неё про запас. На мгновение яркая вспышка света ослепила всех, кто был в зале. Вокруг себя девушка поставила заклинание Стена Хаоса, что позволило ей избежать травмирующего действия собственного заклинания. Она быстро переместилась к мужчине и схватила его за руку.
- Бежим! - Оставалось надеяться, что Эржум тоже найдёт способ выбраться живой.


Я - Лотмориэль из долины Лотмориэн, потомок древних королей Аваллонэ. До последнего момента я не покидала нашей долины, но каждую ночь мне снится странный узор, огнём пылающий во тьме...

 
ЭржумДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды





Эржум убедилась, что эльфийка и ее спутники покинули помещение и рванулась к выходу. Вот только далеко ей уйти не удалось. Плетка развернулась длинным энергетическим кнутом.
"Ангельский аркан" только и подумала Эржум, когда сознание покинуло ее.
 
ДокторДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:26 | Сообщение # 37
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Оказавшись на воздухе, врач почувствовал себя несколько лучше, но в этот момент хватка девушки ослабла. Он повернулся к ней и увидел, что девушка бледна, как мел. "Чёрт бы пробрал все их магические штуки!" Он подхватил девушку и рванул в кусты, где ещё за секунды до них скрылись эльфы.


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
АлийДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:27 | Сообщение # 38
Владыка Альгрии
Группа: БОГ
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень
Холт не сходил с места, наблюдая схватку. Большую часть стражи, как и постояльцев уже убили. Эржум, конечно, хороша, но эльфийка тот еще фрукт. Столько магии за один раз не каждый день увидишь. Но и на старуху бывает проруха. Теперь она не скоро сможет что-либо сделать. С такой раной вообще не выживали!
Холт видел, как один из его инквизиторов накинул аркан и Эржум едва ли не упала на залитый кровью, вином и пивом пол. Едва ли, потому что ее подхватили под руки. Свои, подхватили. И тут же надели наручники, парализующие все магические способности. Вкололи серебристый настой. Теперь можно выходить. Хозяин будет в бешенстве, но двадцати золотом ему хватит. Жаль, конечно, но этот Эрлум за живую заплатит больше, нежели за мертвую. И это хорошо.
Холт вышел из своего укрытия. подошел к стойке.
- Мы тут намусорили немного!- громко сказал он.- Вот возмещение ущерба.
- Не извольте беспокоиться,- хозяин тут же нарисовался из-за стойки и схватил кошель с золотом.- Заходите еще...
Холт окинул взглядом зал. Убедился, что вожак разбойников ж
ив. Кивнул ему и пошел к выходу. Следом за ним двое инквизиторов выносили безчувственное тело Эржум.

ОНи направились в ближайшую обитель инквизиции
 Обитель Олдуин>>


И был Свет и Была Тьма. И наступило Равновесие, когда пришел Владыка.
 
АлькванарДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:52 | Сообщение # 39
Огненная Тигрица Аваллонэ
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 6
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень
Алькванар спала так крепко, что не слышала никакого шума. А когда проснулась и увидела, что твориться вокруг, ее глаза расширились от изумления... - И как это я могла пропустить такое?! (подумала она)


 
MorohirДата: Вторник, 09.12.2014, 11:51 | Сообщение # 40
Shadow knight
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 41
Награды: 39
Репутация: 51
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За отличную игру 3 степень Король темы За трудолюбие
Morohir очнулся лежа на полу возле своего стола. Голова гудела левое запястье что-то жгло. Рыцарь помнил, как вскочил, выхватив меч, когда инквизиторы вместе с местными разбойниками напали на странную компанию за соседним столиком. А дальше... голову пронзила внезапная боль и в глазах потемнело...
Morohir понял, что причиной боли в левой руке был браслет. Видимо, он уменьшил силу смертельного заклинания, и тем самым спас рыцаря от неминуемой смерти. Morohir поднялся на ноги, сжав в руке меч. Оглядевшись, он догадался, что стычка завершилась недавно. Трактир был неузнаваем, повсюду обломки, много крови, трупы... Заметив возле стойки разбойника, рыцарь, не тратя более время, поспешил к нему. Приставив к горлу оторопевшего разбойника меч, Morohir спросил спокойным голосом о том, что случилось с путниками, на которых они напали. Тот, запинаясь, сказал, что все они убежали, все, кроме оборотня... и это было последнее, что произнес разбойник в жизни. Пронзив глотку этой черни меч
ом, Morohir вышел из трактира, и отправился в сторону леса. (не забыв прихватить с собой кое-что из еды)


Est Sularus oth Mitas

 
ДокторДата: Вторник, 09.12.2014, 17:16 | Сообщение # 41
Болотный Доктор
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За 100 Сообщений
Старый врач почувствовал, что задыхается. Девушка была не тяжёлой, но бежать в полной темноте, практически не видя дороги с риском свернуть себе шею на какой-нибудь коряге с девчонкой на руках было крайне неудобно. Остановиться, чтобы вытащить из рюкзака прибор ночного видения он просто не рисковал. Кто его знает, за кем в действительности шла охота.
Лес королевства Холграфт >>>  


Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

 
MorohirДата: Вторник, 09.12.2014, 20:12 | Сообщение # 42
Shadow knight
Группа: БОЕВОЕ БРАТСТВО НЕАРДОРА
Сообщений: 41
Награды: 39
Репутация: 51
Статус: Offline
Награды
За отличную игру 1 степень За отличную игру 2 степень За отличную игру 3 степень Король темы За трудолюбие
Черный рыцарь вошел в лес.
Лес королевства Холграфт >>>


Est Sularus oth Mitas

 
Форум » Королевство Холграфт » Королевство Холграфт » Трактир "Братство Тьмы" (принадлежит Фракции Тьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: